河南郑州开封市中心医院2024年中秋节职工福利流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称及采购编号*.*、项目名称:开封市中心医院****年中秋节职工福利*.*、项目编号:ZHYA-****-***二、采购项目简要说明*.*、项目预算金额:预算金额:*******.** 元 最高限价:*******.** 元 序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)包一ZHYA-****-***-*开封市中心医院工会****年中秋节职工福利采购项目采购食用油项目******.** ******.** 包二ZHYA-****-***-*开封市中心医院工会****年中秋节职工福利采购项目采购粮食项目***.******.***包三ZHYA-****-***-*开封市中心医院工会****年中秋节职工福利采购项目采购红枣项目***.******.***.*、采购方式:竞争性磋商*.*、采购内容:包一:花生油****桶、芝麻香油****提;包二:采购小麦粉****袋、五常大米****袋、鸡蛋****箱、黄小米****袋、调料****提 ;包三:新疆红枣****袋;三、招标公告发布媒体及日期:公告媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《开封市中心医院官网》招标公告日期:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分(北京时间,法定节假日除外)四、评标信息:*、评委组长姓名:张霞 *、其他评委成员姓名:马风勤、朱淑静 *、投标人一次报价一览表序号投标人名称(包一)投标报价(元)*************.***************.***************.**序号投标人名称(包二)投标报价(元)*************.***************.***************.***************.**投标人名称(包三)到场响应人不足三家,本标段流标五、流标原因:包一:******食品经营许可证过期,资格审查未通过,有效响应人不足三家,故本标包流标。包二:******食品经营许可证过期,******未附依法缴纳社会保证资金的证明材料、未附中国政府采购(***.******.***.cn)查询政府采购严重违法失信行为记录名单,资格审查未通过。有效响应人不足三家,故本标包流标。包三:到场响应人不足三家,本标包流标。六、联系方式采购人:开封市中心医院工会地 址:开封市顺河区河道街**号联系人:朱老师联系电话:*********** 招标代理机构:中海****** 地 址:河南省郑州市金水区中州大道****号置地广场*号楼**层**号联 系 人:黄女士电 话:***********
查看隐藏内容