云南昆明石林县2012年六千亩蔬菜基地建设施工项目(小屯片区)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号: 招标人石林彝族自治县农林局中标公示发布时间****年*月**日工程名称石林县****年六千亩蔬菜基地建设施工项目(小屯片区)开标时间****年*月*日*:**时开标地点石林县昆明泛******石林分公司交易大厅二楼会议室招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******李志军***日历天*******.**一次性验收合格第二中标候选人陆******骆铖***日历天*******.**一次性验收合格第三中标候选人******王彦红***日历天*******.**一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南创******未提供项目经理业******投标保证金递交不符合要求云南******未提供项目经理业绩******未提供项目经理业绩招标人审核意见 审核人: