四川南充剑阁县宝龙山森林公园步游道建设工程(二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 剑阁县宝龙山森林公园步游道建设工程(二标段) 招标人 剑阁县林业和园林局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 剑阁县林业和园林局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省中基****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广元市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 丁鹏 二级建造师 川************ ****** 第二名 江西****** *******.**元 *******.**元 毛志文 二级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李政勇 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:江西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 民工工资支付承诺格式及内容不响应招标文件要求 ****** 民工工资支付承诺格式及内容不响应招标文件要求 ****** 未按要求澄清,做废标处理 ****** 民工工资支付承诺格式及内容不响应招标文件要求 ****** 投标文件中投标函附录项目经理未签字,不符合招标文件要求 四川****** 民工工资支付承诺格式及内容不响应招标文件要求 ****** *.民工工资支付承诺格式及内容不响应招标文件要求*.投标函附录格式不响应招标文件要求 四川广安****** 澄清理由不成立,按低于成本处理 ****** 未按要求澄清,做废标处理 ****** 投标文件中投标函附录项目经理未签字,不符合招标文件要求 ****** 未按要求澄清,做废标处理 四****** 民工工资支付承诺格式及内容不响应招标文件要求 四川省****** 未按要求澄清,做废标处理 ****** *. 投标函附录中分包项未做响应*. 未提供民工工资支付承诺,不响应招标文件要求 ****** 投标文件中投标函附录项目经理未签字,不符合招标文件要求 四****** 未按要求澄清,做废标处理 ****** 未按要求澄清,做废标处理 四川国****** 未按要求澄清,做废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 剑阁县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 剑阁县城乡和规划住房保障局 ****-*******