浙江杭州宁海县长街镇大园山山塘全面整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建设(招标)单位:宁海县长街镇人民政府代理单位:宁波市******工程名称:宁海县长街镇大园山山塘全面整治工程工程规模:工程部分投资约***万元;总库容**.**万m*,小(*)型水库,主要建筑物级别为*级。招标限价:*******.**元开标时间:****年*月*日公示时间:****年*月**日-****年*月**日预中标单位(第一名):******项目负责人:章晗项目负责人资质:水利水电三级聘用项目经理预中标价:*******.**元中标工期:***日历天预中标单位(第二名):新昌县******项目负责人:张新华项目负责人资质:水利水电三级聘用项目经理预中标价:*******.**元中标工期:***日历天预中标单位(第三名):台******项目负责人:张君清项目负责人资质:水利水电三级聘用项目经理预中标价:*******.**元中标工期:***日历天无效标、废标情况说明:******拟派的项目负责人未在宁波市(或县级)水行政主管部门进行登记,资格审查不合******拟派的项目负责人有在建工程,资格审查不合格。******提交的投标保证金汇票字迹模糊,银行无法受理,符合性评审不合格。公示期间投标人和其他利害关系人如认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定,要提出异议或投诉的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定处理。*、 招标代理机构电话:****-*********、 宁海县公共资源交管办电话:****-********;宁海县公共资源交管办电子信箱:nhztb@cnool.net*、 行政主管部门电话:****-*********、 宁海县纪委、监察局电话:****-********如在中标公示期内无异议,则排名第一的预中标单位确认为中标单位,不另行公告。
查看隐藏内容