四川甘孜理塘县格萨尔王避险健身广场改扩建工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 理塘县格萨尔王避险健身广场改扩建工程(施工标段) 招标人 理塘县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 理塘县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜藏族自治州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重****** ********.**元 ********.**元 彭伟 二级建造师 渝************ ******第一中标候选人:重******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达孜县住房和城乡建设局 西藏拉萨市达孜县人民休闲广场扩建工程项目 ****-**-** ****-**-** 包括*.*万平方米景观建设及雕塑、道路、绿化、路灯、石柱、水景渠道、景亭等配套设施建设 **,***,***.**元 徐绍贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *.投标文件小签不符合第二章“投标人须知”第**.*款要求 江西****** *.双页码及小签不符合第二章“投标人须知”第**.*款要求 ****** *.类似项目业绩不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 *.项目经理职称不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ****** *.项目经理安全生产考核合格证过期,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 江西省****** *.工程量清单中招标人名称与实际招标人名称不一致 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 理塘县发展和改革局 *********** 行业主管部门 理塘县住房和城乡规划建设局 ***********
查看隐藏内容