四川泸州市园林处苗圃基地二期建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 市园林处苗圃基地二期建设项目 招标人 攀枝花市园林绿化处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市园林绿化处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市炳三区学府路攀枝花学院学府广场二号楼三楼,“攀枝花市公共资源交易中心”本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 江华伟 二级建造师 ******** ****** 第二名 泸****** *******.**元 *******.**元 曾垂江 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 王德贵 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘****** 甘肃省****年度城区道路改造及弱电管网修建工程 ****-**-** ****-**-** ***.**元 江华伟 西昌市规划和建设局 西昌市健康路一环路市政道路改造工程 ****-**-** ****-**-** ***.**元 江华伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县塔水镇人民政府 安县塔水镇朝兴街综合整治工程项目(含朝兴街中段朝阳桥)一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 易其炳 攀枝****** 攀枝花市炳三区二期城市基础设施建设项目道路工程*合同段G、I、K线 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邹德平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 射洪县规划和建设局 射洪县城市道路恢复重建工程-太和大道黑色化建设工程(*标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 易庆红 西昌市规划和建设局 西昌市长安路综合整治道路改造建设工程施工三标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 易庆红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 附表拟投入本标段的主要施工设备表中没有配备砼振动设备,无法保证砼质量 ****** ****年审计报告无大英神鼎联合会计师事务所单位公章 重庆隆西建设(集团)有限公司 双低未提供证明资料 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市住房和城乡规划建设局 ****-*******