新疆乌鲁木齐新疆维吾尔自治区产品质量监督检验研究院科研楼加层项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:新疆维吾尔自治区产品质量监督检验研究院科研楼加层项目招标类别:监理、施工招标方式:公开招标建设单位:新疆维吾尔自治区质量技术监督局代理机构:新疆******监理中标候选人:第一名:新疆****** 项目总监:宋 雪第二名:新疆****** 项目总监:金 刚第三名:****** 项目总监:贺新建施工中标候选人:第一名:******投标报价:*******.**元 项目经理:任思刚第二名:新疆******投标报价:*******.**元 项目经理:毕卫明第三名:******投标报价:*******.**元 项目经理:黄昱翔废标单位及原因:新疆******没有提供建造师证原件、业绩证明材料只提供*项;乌鲁木齐******没有提供业绩证明材料,不符合招标文件资格审查要求,不得进入详细评审。如对上述公示内容有疑义,请以书面形式(实名制)进行投诉或举报,投诉、举报电话如下:招标人(盖章):新疆维吾尔自治区质量技术监督局联系人: 蒋 华 联系电话:****-******* 传真:****-*******高新区(新市区)建设局(交通局)联系人: 董沫汝 联系电话: ****-******* 传真:****-*******高新区(新市区)纪检监察局联系人: 张彦杰 联系电话: ****-******* 传真:
查看隐藏内容