新疆乌鲁木齐乌鲁木齐市米东区高新技术产业园区(乌鲁木齐市甘泉堡工业园区)给排水完善工程--自动控制和仪表系统及设备中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:乌鲁木齐市米东区高新技术产业园区(乌鲁木齐市甘泉堡工业园区)给排水完善工程--自动控制和仪表系统及设备招标人:******代理机构:新疆******招标方式:公开招标开标时间:****年*月*日(星期四)**:** 时(北京时间)推荐前三名中标候选人情况如下:第一中标候选人:陕西******投标报价:*******.**元第二中标候选人:上******投标报价:*******.**元第三中标候选人:西安******投标报价:*******.**元废标单位及原因:乌鲁******不满足合格投标人条件,详见招标文件**.*条。没有提供业绩证明材料,不符合招标文件资格审查要求,不得进入详细评审。公示日期为:****年*月**日至****年*月**日联系人:刘盈盈联系电话:****-*******