浙江宁波慈溪市交通发展有限责任公司室内装饰工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人:慈****** 代理单位:慈溪市基建审计事务所 工程名称:慈******室内装饰开标时间:***.******.***上午*:**中标侯选人公示排序中标侯选人价格(元)工期(日历天)项目经理提供业绩***************张科威/***************胡启林/ 废标情况公示序号投标人存在问题废标依据*余姚市九灵******未提供资格审查所需原件评标办法***.******.***(*)*******未提供联合体单位市场信用证评标办法***.******.***(*)*******投标函无法报价评标办法***.******.***(*)*******商务报价高于最高限价评标办法***.******.***(*)*******商务报价高于最高限价评标办法***.******.***(*)   公示期限三日,自 **** 年*月 **日*时至 ****年*月 **日 **时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向市公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。
查看隐藏内容