福建莆田【福建省政府采购网】闽中革命烈士陵园2024-2025年物业管理服务(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]XHDL[CS]*******-* 二、项目名称:闽中革命烈士陵园****-****年物业管理服务(二次) 三、采购结果 采购包*(闽中革命烈士陵园****-****年物业管理服务): 废标理由:福******安保人员未提供学历证书,符合性不通过;莆******安保人员提供学历证书不齐全,符合性不通过;智居(福建)******安保人员未提供学历证书以及特种设备安全管理和作业人员证,符合性不通过。合格供应商不足三家,本项目流标。 四、主要标的信息 采购包*(闽中革命烈士陵园****-****年物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李凯莉 评审专家: 陈金枝 、 吴必书 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*闽中革命烈士陵园****-****年物业管理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽中革命烈士陵园服务中心 地址:莆田市城厢区南门西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:莆田市城厢区龙桥办北磨居委会福兴路***号二楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郑雄 电话:*********** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容