福建福州台江区妇幼保健所业务用房内部装修改造(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福******标 价 :******* 元 中标单位:福州鹏程******-- 中标(招标)结果公示招标编号: 榕市台江建安招*******本招标项目于****年*月*日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:台江区妇幼保健所业务用房内部装修改造(施工)招标人:福州市台江区妇幼保健所 建设规模:工程发包价为人民币*******元,建筑面积约****平方米招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 张龙、林信德、林群芬、李峰、江化凎 评标办法: 在合理造价区间内随机抽取中标候选人办法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州鹏程****** 项目负责人: 王岳华 中标金额: 人民币******* 元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件要求提供项目经理的相关证件资料。拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资料和人数要求 福******资格审查不合格未按招标文件要求提供GEF格式电子化投标文件,且项目经理在递交投标文件时未进行身份核验。完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署;招标文件专用本第**页投标须知前附表第**项。 福建九鼎建设******资格审查不合格投标人企业资质不满足招标文件要求。具备有效的建设行政主管部门核发的招标文件规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》 武夷装修工程(福州)有限公司废标投标函附录中第*项不符合招标文件要求。符合招标文件规定的其它实质性要求 福州市******废标投标函附录中第*项不符合招标文件要求。符合招标文件规定的其它实质性要求 *、公示时间公示期为****年*月 ** 日至****年*月 ** 日*、联系方式招标人:福州市台江区妇幼保健所办公地址:福州市台江区达道路***号邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 王颖 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小吴 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市台江区建设局办公地址:台江区台江路**号台江区政府大楼**层联系电话: ****- ********
查看隐藏内容