福建福州罗源县政府大院一号楼修缮工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 :人民币*******.**元 (¥伍佰肆拾伍万伍仟贰佰零陆元叁角陆分)中标单位:福建******-- 中标结果公示招标编号:闽教监招[****]***号本工程于 **** 年 *月*日上午*:**时在 罗源县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:罗源县政府一号楼修缮工程(施工)招标人名称:罗源县人民政府办公室 建设规模:约 **** 平方米,约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:蔡玉华、沈兰君、陆建、关光福、黄春新 评标办法: 随机抽取 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:李颖 中标金额:人民币*******.**元 (¥伍佰肆拾伍万伍仟贰佰零陆元叁角陆分)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未附在榕的建筑装修装饰企业登记备案证复印件不满足本项目《****年*月**日补充通知》第一点第二条的规定******不合格造价员只有建筑工程专业不满足招标文件第**页评标办法和标准数据表第*项中的基本要求*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:罗源县人民政府办公室 办公地址:罗源县北大路**号县政府大院内 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:许先生 招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏扬新城*#楼**层邮政编码:****** 联系电话:****-********传真:****-******** 联系人:陈女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:罗源县建设工程招投标管理办公室 办公地址: 罗源县北大路**号 联系电话:****-********