福建福州连江县凤城中学教学综合楼工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于****年*月*日**:** 时在连江县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县凤城中学教学综合楼工程 招标人: 连江县凤城中学 建设规模: ****平方米,***.****万元 ;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委: 王长平、钟淮、柳凌云、吴健瑜、林登霖 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 ;评标参数:K = **%, C = / ;*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******,项目负责人:方辉雄中标金额:大写人民币肆佰陆拾贰万贰仟零叁拾元整,小写:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标文件中附表**《不拖欠农民工工资的承诺书》中法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章不符合招标文件《通用本》第三章评标办法和标准中《在合理造价区间随机抽取中标人办法》第***.******.***条规定/*、公示时间公示期为**** 年 *月 **日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:连江县凤城中学 地址:福建省连江县凤城镇玉荷西路 邮政编码:******,联系电话:***********联系人:卢老师招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:翁剑颖、陈玲 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:监督部门名称:连江县建设局地点:连江县凤城镇莲荷东路**号 电话:****-********、********
查看隐藏内容