福建福州五四北路琴湖路口天桥工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月*日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:五四北路琴湖路口天桥工程(施工)招标人:******建设规模:/平方米,*******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委: 沈兰君(组长)、毛建政、董国泰、肖师荣、王伟林 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好**********合格周银 ******完好**********合格刘跃辉 福******完好**********合格郭金玉 福******完好**********合格郑霖 ******完好**********合格李永彬 ******完好**********合格周小燕 福建******完好**********合格陈彦琳 福******完好**********合格林金 福******完好**********合格张梅 福******完好**********合格郑天成 ******完好**********合格江典滔 福******完好**********合格李强英 福******完好**********合格李艳云 ******完好**********合格林国平 福******完好**********合格林璇 ******完好**********合格陈霞 ******完好**********合格陈文章 福******完好**********合格段惠林 ******完好**********合格杨忠琳 ******完好**********合格姚奋浩 ******完好**********合格吴淳生 ******完好**********合格刘义胜 ******完好**********合格吴文珍 ******完好**********合格陈建军 福建******完好**********合格王晓萍 ******完好**********合格高敏添 福******完好**********合格张剑斌 福建九鼎建设******完好**********合格许其祥 福建******完好**********合格魏茂和 ******完好**********合格林应淦 ******完好**********合格 陈小刚 ******完好**********合格 陈椎 ******///// ******完好**********合格陈四海 福建省******完好**********合格王芳 福******完好**********合格高晴 福******///// *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 ******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 ******资格审查不合格未提供有效的项目经理职称证明未响应招标文件第**页第***.******.***条款 福建******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 福******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 福******资格审查不合格未提供有效的项目经理职称证明未响应招标文件第**页第***.******.***条款 ******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 ******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 福建九鼎建设******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 ******资格审查不合格未提供有效的项目经理职称证明未响应招标文件第**页第***.******.***条款 ******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 ******资格审查不合格未提供招标文件要求的电子光盘未响应招标文件第**页第***.******.***条款 福******资格审查不合格企业注册资本金少于招标文件要求未响应招标文件第**页第***.******.***条款 福******资格审查不合格未提供招标文件要求的电子光盘未响应招标文件第**页第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人: 郭金玉 工期: *** 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********、******** 传真: / ,联系人:郑工招标代理机构:福建******办公地址: 福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 李先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-******** ****-********