福建福州连江县凤城中学教学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: YSZB-****-***本招标项目于 **** 年 *月*日**:** 时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县凤城中学教学综合楼工程 招标人:连江县凤城中学 建设规模: ****平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王长平、钟淮、柳凌云、吴健瑜、林登霖 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录 项目 投标单位名称投标文件密封完好性投标总报价(元)投标工期(要求工期:***个日历天)达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 项目经理*******完好**********个日历天合格林公前*福******完好**********个日历天合格夏昌和*******完好**********个日历天合格周裕祥*******完好**********个日历天合格林月琴*福******完好**********个日历天合格郑舒娜*******完好**********个日历天合格吴传兴*******完好**********个日历天合格温羽刚*******完好**********个日历天合格邹碧玉*福州******完好**********个日历天合格许永良**福******完好**********个日历天合格李增森********完好**********个日历天合格吴小华**福******完好**********个日历天合格张灵文**福******完好**********个日历天合格黄晶**福建******完好**********个日历天合格陈巧爱********完好**********个日历天合格林传希**福******完好**********个日历天合格叶玲********完好**********个日历天合格杨新展********完好**********个日历天合格陈茜********完好**********个日历天合格丘婷********完好**********个日历天合格余行**福******完好**********个日历天合格陈丽珠**福建******完好**********个日历天合格林国铝********完好**********个日历天合格张金莺**福******完好**********个日历天合格黄润**福******完好**********个日历天合格刘正财********完好**********个日历天合格苏哲灼********完好**********个日历天合格雷必兵********完好**********个日历天合格张云旭********完好**********个日历天合格王艳**福******完好**********个日历天合格蔡晓明********完好**********个日历天合格张曦********完好**********个日历天合格陈金佺********完好**********个日历天合格汪旭斌**福建******完好**********个日历天合格沈朝阳********完好**********个日历天合格庄凌**福******完好**********个日历天合格姚奋映********完好**********个日历天合格唐敏清**福******完好**********个日历天合格林瑜********完好**********个日历天合格翁成君**福建******完好**********个日历天合格沈晓晶********完好**********个日历天合格方辉雄**福州******完好**********个日历天合格陈晖********完好**********个日历天合格洪鼎立**福******完好**********个日历天合格张兆云********完好**********个日历天合格王尔笑********完好**********个日历天合格黄良敏**福******完好**********个日历天合格林存钊**福******完好**********个日历天合格蔡启明**福建******完好**********个日历天合格罗文升**福******完好**********个日历天合格黄邦海**福******完好**********个日历天合格郑鸿**福******完好**********个日历天合格林炎生********完好**********个日历天合格叶万忠********完好**********个日历天合格秦建********完好**********个日历天合格陈磊********完好**********个日历天合格陈鹏飞**福******完好**********个日历天合格黄怀桃*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标文件中附表**《不拖欠农民工工资的承诺书》中法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章不符合招标文件《通用本》第三章评标办法和标准中《在合理造价区间随机抽取中标人办法》第***.******.***条规定/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******项目负责人: 方辉雄 工期: ***个日历天 工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:肆佰陆拾贰万贰仟零叁拾元整(小写*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 庄凌 工期: ***个日历天 工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:肆佰陆拾贰万贰仟零叁拾元整(小写*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福****** 项目负责人: 张云旭 工期: ***个日历天 工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:肆佰陆拾贰万贰仟零叁拾元整(小写*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至**** 年**月**日。*、联系方式招标人:连江县凤城中学 地址:福建省连江县凤城镇玉荷西路 邮政编码:******,联系电话:***********联系人:卢老师招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:翁剑颖、陈玲 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:连江县建设局地点:连江县凤城镇莲荷东路**号 电话:****-********、********