福建福州闽清县梅溪镇农村饮水安全工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :壹佰玖拾肆万陆仟陆佰柒拾叁元整(¥:*******元)\贰佰贰拾陆万肆仟壹佰玖拾柒元整(¥:*******元)中标单位:福******\福建******闽清县梅溪镇农村饮水安全工程项目编号:FJZH****-***中标候选人公示闽清县梅溪镇农村饮水安全工程(项目编号:FJZH****-***)于****年**月**日上午**时**分(北京时间)在闽清县建筑工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人名称和联系电话:招标人:闽清县梅溪镇人民政府联系人:刘女士联系电话:****-********(二)招标项目名称:闽清县梅溪镇农村饮水安全工程(三)中标候选人名称及中标金额C*标段第一中标候选人名称:福******中标金额:壹佰玖拾肆万陆仟陆佰柒拾叁元整(¥:*******元)项目经理:杨桂芬 闽************C*标段第二中标候选人名称:福州市水利电力工程局中标金额:壹佰玖拾肆万陆仟陆佰柒拾叁元整(¥:*******元)项目经理:刘捷 闽************C*标段第三中标候选人名称:******中标金额:壹佰玖拾肆万陆仟陆佰柒拾叁元整(¥:*******元)项目经理:钟雪玲 闽************C*标段第一中标候选人名称:福建******中标金额:贰佰贰拾陆万肆仟壹佰玖拾柒元整(¥:*******元)项目经理:毛文艺 闽************C*标段第二中标候选人名称:福******中标金额:贰佰贰拾陆万肆仟壹佰玖拾柒元整(¥:*******元)项目经理:方剑生 闽************C*标段第三中标候选人名称:******中标金额:贰佰贰拾陆万肆仟壹佰玖拾柒元整(¥:*******元)项目经理:薛贤楚 闽************(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建******项目技术负责人未提供职称证书,作废标处理。(五)评标委员会成员名单:谢麟华、钟松辉、李孝成、丁旭东、张成梁。。(六)招投标监管部门: 闽清县监察局 电话:****-********闽清县水利局 电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:闽清县梅溪镇人民政府(公章)招标代理单位:福******(公章)
查看隐藏内容