云南昆明东川区2013年建制村公路路面硬化项目勘察设计招标1合同段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明市东川区交通运输局中标公示发布时间****年*月**日至*月**日工程名称东川区****年建制村公路路面硬化项目勘察设计招标*合同段开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心*楼*开标厅招标方式公开招标、资格后审评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人综合得分投标报价(元)第一中标候选人中国******孟庆标**.*********第二中标候选人广东省冶金建筑设计研究院陈远元***.******.***第三中标候选人******刘斌**.********备 注 废标情况被废标投标人名称废******拟投入本项目的工程造价分项负责人未按要求提供造价资格证书,不符合评标办法*.*条(*)款“投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定”。 招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。