江苏常州神州路中小学景观绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称盐城市盐都区教育局项目名称神州路中小学景观绿化工程招标规模(m*)资格审查方式资格后审评标办法经评审的最低投标价法中标编号*******预 算 价(万元)***.**招标控制价(万元)***.**招标方式公开招标公示起绐日期***.******.***第一中标候选人情况投 标 人 名 称投标报价(万元)承诺工期(日历天)质量目标项目经理备 注*********.****合 格陈秀燕中标人需提交中标差额保证金 万元。资格审查未通过投标人情况投 标 人 名 称资 格 审 查 未 通 过 原 因泗洪******资质证书过期江苏******无项目负责人的养老保险证明******对照招标文件**.**,以他人名义投标串标江苏******未提供项目负责人的无行贿犯罪记录证明废标情况投 标 人 名 称废 标 原 因******二号标书正本未盖章******二号标书正本未盖章沐阳******二号标书正本未盖章常******二号标书副本封面未按招标文件规定的格式******未对招标文件要求的承诺内容作出明确承诺******未对招标文件要求的承诺内容作出明确承诺常******计价成果文件无法导入******计价成果文件无法导******二号标书副本盖章江苏富******未对招标文件要求的承诺内容作出明确承诺
查看隐藏内容