北京丰台北京轨道交通11号线二期工程勘察01合同段(勘察)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容北京轨道交通**号线二期工程勘察**合同段(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本北京轨道交通**号线二期工程勘察**合同段(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京**************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要*****北京市地**************.*满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要*****中铁第**************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要*****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京******刘长青注册土木工程师(岩土)AY**********北京市地******汪召注册土木工程师(岩土)AY**********中铁第******李鑫注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******满足要求*北京市地******满足要求*中铁第******满足要求二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京********.***北京市地********.***中铁第********.***北京城建勘********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*中铁第******初步评审步骤废标,废标原因:投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,报价未按照报价汇总表格式填报;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,报价未按投标报价汇总表格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,报价汇总表未按招标文件规定格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标报价汇总表未按照规定格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标报价汇总未按规定格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标汇总表未按规定格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标报价表未按规定格式填写*中******初步评审步骤废标,废标原因:投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,报价未按照报价汇总表格式填报;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,报价未按报价汇总表填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,报价汇总表未按招标文件格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标报价汇总表未按照规定格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标报价汇总表未按规定格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标报价汇总表未按照规定格式填写;投标文件未按规定的格式填写,关键字迹模糊、无法辨认的。,专家*,投标标价表未按规定填写三、提出异议的渠道和方式如有异议,提交已盖章的书面异议并发送至招标文件中规定的邮箱,并将原件提交至******。招标代理机构联系方式:贺琳娜***********,邮箱zaojiabu****@***.com。招标人联系方式:刘工***-********。四、其他公告内容服务周期:自中标之日起至本项目运营交接之日止,各节点工期须满足工程实际需要。五、联系方式招 标 人:北京市******招标代理机构:******地址:北京市丰台区 南四环公益西桥向西***米路北轨道交通大厦A座地址:北京市经济技术开发区宏达中路甲**号联系人:刘工联系人:贺琳娜电话:***-********电话:***********电子邮件:电子邮件:****** ****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示预览页面-**-**(签章).pdf