河南许昌Y2024HJ065鄢陵县民政局2024年鄢陵县特殊困难老年人家庭适老化改造项目(不见面开标)-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄢陵县民政局****年鄢陵县特殊困难老年人家庭适老化改造项目 评标公示一、项目概况(一)项目名称:鄢陵县民政局****年鄢陵县特殊困难老年人家庭适老化改造项目(二)项目编号:鄢财竞谈-****-**(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月**日 **时**分(六)采购方式:竞争性谈判(七)预算金额:***.****万元(八)评标办法:质量和服务均能满足谈判文件实质性响应要求且最后报价最低的原则确定成交供应商。(九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。二、资格审查情况序号通过资格性审查的投标人********江苏*******江苏禾康养老产业(集团)有限公司*******未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******资格证明材料中谈判承诺函内容不完整(未明确采购人名称)第六章 第一条第二款*项******资格证明材料中投标函、法定代表人(单位负责人)资格证明书、谈判承诺函未注明供应商名称第四章 第五条第二十七款三、评审情况(一)符合性审查硬件特征码分析:各投标单位硬件特征码均无异常,评委会一致认为可以进行下一步评审。序号通过符合性审查的投标人*江苏*******江苏禾康养老产业(集团)有限公司*******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******符合性审查证明材料中分项报价表未明确厂家品牌第二章 第五条第一款通过资格审查的投标人均通过符合性审查。(二)比较与评标结果投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)名次江苏禾康养老产业(集团)有限公司***.******.***江苏*********.******.************.******.***四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况第一成交候选人成交候选人(成交人)名称:江苏禾康养老产业(集团)有限公司地址:南京市江宁经济技术开发区水长街*号*幢联系人:唐维 联系方式:***********成交金额:小写:¥******.**元大写:玖拾捌万捌仟玖佰肆拾捌元整第二成交候选人成交候选人(成交人)名称:江苏******地址:南京市雨花台区花神大道 **-* 号联系人:曾庆波 联系方式:***********成交金额:小写:¥******.**元大写:玖拾玖万伍仟零叁拾元捌角柒分第三成交候选人成交候选人(成交人)名称:******地址:重庆市九龙坡区石桥铺渝州路 ** 号第 * 层(自编号:***)联系人:王云 联系方式:***********成交金额:小写:¥******.**元大写:玖拾玖万捌仟肆佰柒拾陆元贰角陆分五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无六、是否存在评标委员会成员更换:无七、谈判小组成员名单:陶东方(主任)、郑晓娜、张军玲(采购人代表)****年*月**日附件下载:中小微企业谈判报告(第一标段标段)-PDF鄢陵县民政局评标公示
查看隐藏内容