安徽马鞍山关于南陵县绿岭村整村推进农村土地整治示范项目农用地整理工程(一标)的流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

该项目经评审,所有投标单位的投标文件均不符合招标文件要求,故流标。经审批,该项目重新公开招标。各废标单位及废标理由:******:投标报价低于双控;马鞍山市曙光水利水利建安工程队、******、宣******、江******、******、南陵县******、江西环球市政******、******、******:部分主材报价不符合招标文件要求。南陵县政府招标采购代理处
查看隐藏内容