云南昆明昆明滇池国家旅游度假区旅游服务中心建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明滇池国家旅游度假区管理委员会办公室中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明滇池国家旅游度假区旅游服务中心建设项目开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开评标办法经评审的最低投标报价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******王存保*********.**一次验收合格第二中标候选人云南******洪平*********.**一次验收合格第三中标候选人******王自钦*********.*一次验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因深圳市******投标文件中未提供拟派驻本项目现场的项目负责人业绩证明材 招标人审核意见
查看隐藏内容