福建漳州诏安县太平镇太平圩小流域水土流失综合治理工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、工程名称:诏安县太平镇太平圩小流域水土流失综合治理工程*、招标人:诏安县太平镇人民政府*、招标代理单位:******联系人:小方(****-*******)*、交易地点:云霄县行政服务中心*、建设地点:诏安县太平镇*、招标方式:公开招标*、评标办法:采用经评审的最低投标价中标法*、开标时间:****年 *月** 日*、工期:**日历天**、质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准**、评标委员会名单:徐蔚敏、谢少泽、陈明茹、苏柳超、纪旺盛**、废标情况说明:本次招标的四家投标单位其中诏******未能按招标文件规定的提供投标文件资格审查文件中技术负责人黄富平的职称证书体现为非你单位员工,且无提供其他社保证明材料,不满足***.******.***条人员配备条款。予以废标处理;诏******、漳州市******、******等三家公司提供的投标文件商务文件的工程量清单报价表未按招标文件提供的工程量清单报价,未能满足招标文件***.******.***条款。予以废标处理;经资格审查后合格的潜在投标人不足三家,本次招标无效,招标人将依法重新组织招标。**、公示时间:****年 *月** 日~****年* 月** 日招标人:诏安县太平镇人民政府招标代理机构:******