江苏南京宿新、江六高速公路加油机设备采购项目JL-JYJ标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心完成。经评标委员会评审,上海至西安国家高速公路江都至六合段JL-JYJ标段:中标候选人:稳恩佳力佳(北京)******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李建民第一后备中标候选人:江******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:徐东成第二后备中标候选人:南京******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:迟雷共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.“法定代表人身份证明”中无法定代表人签字,公证书也未对法定代表人签字的真实性进行公证。.*.投标文件中未附加油机制造商ISO****系列质量保证体系认证书且未提供近五年内承担过同等或以上规模项目的业绩。.*.投标文件非法定代表人签署,但未附经公证的授权委托书。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容