四川自贡国有荣县林场2011年危旧房改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 国有荣县林场****年危旧房改造工程 招标人 国有荣县林场 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 国有荣县林场 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川成大建设工程****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县建筑和公共资源交易中心(荣县人民政府政务服务中心四楼开标大厅) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自****** / *******.**元 *******.**元 何关钦 建造师证 ******** ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 万有德 建造师证 ******** ****** 第三名 自贡****** / *******.**元 *******.**元 刘斌 建造师证 ******** ******第一中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市第四人民医院 自贡市第四人民医院汇东医院综合楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 王勤良 自贡市贡井区国家税务局 自贡市贡井区国家税务局综合业务办公用房 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 何关钦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自贡市贡井区国家税务局 自贡市贡井区国税局新建综合业务用房工程 ****-**-** ****-**-** ****.** *,***,***.**元 杨德兵 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荣****** 荣县河口镇综合市场*-*#房、**#房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 黎国廷 荣****** 荣县河口镇综合市场*#、*#、*#、**#房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 万有德 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 荣****** 荣县河口镇综合市场*#、*#、*#、**#房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 何久平 ******第三中标候选人:自贡******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自****** 金地家苑二期三组团*#房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 龚火让 自贡****** 自贡市贡井区成佳镇文苑丽都工程 ****-**-** ****-**-** 按审定的设计图纸施工 **,***,***.**元 刘斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自贡****** 自贡市贡井区成佳镇文苑丽都工程 ****-**-** ****-**-** 按审定的设计图纸施工 **,***,***.**元 刘相荣 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自****** 投标报价根据招标文件**页第*条按直接低于成本认定。 ****** 投标报价经详细评审按低于成本处理。 ****** 投标报价根据招标文件**页第*条按直接低于成本认定。 ****** 投标文件未按招标文件*页***.******.***条盖章(委托代理人未盖章)。未能通过形式评审。 自贡市****** 投标报价根据招标文件**页第*条按直接低于成本认定。 ****** 投标报价经详细评审按低于成本处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 荣县规划和建设局 ****-*******