四川成都高新区南部园区大源双河四期安置房工程施工(施工一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 高新区南部园区大源双河四期安置房工程施工(施工一标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *********.**元 *********.**元 杨文光 全国一级注册建造师 川************ ****** 第二名 ****** *********.**元 *********.**元 廖木全 全国一级注册建造师 川************ ****** 第三名 ****** *********.**元 *********.**元 刘国宾 全国一级注册建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 四****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件厂家、型号、规格、数量情况及电梯证明等技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件厂家、型号、规格、数量情况及电梯证明等技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件补遗*的要求提供电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件厂家、型号、规格、数量情况及电梯证明等技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件补遗中要求提供电梯相关的技术资质资料。 四川天恒建工(集团)有限公司 投标文件未按招标文件补遗*的要求提供电梯证明文件。 四川****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件厂家、型号、规格、数量情况及电梯证明等技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供消防产品形式认可证书及电梯证明等技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件厂家、型号、规格、数量情况。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料。 四川中成煤炭建设(集团)****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 四川****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。消防产品形式认可证书技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料及电梯证明文件。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页的要求提供配电箱的元器件厂家、型号、规格、数量情况。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页及补遗*的要求提供配电箱的元器件厂家、型号、规格、数量情况及电梯证明等技术资料。 ****** 投标文件未按招标文件‘主要技术规范、标准和技术要求土建、安装’中第**页、第**页的要求提供配电箱的元器件选择情况及厂家、型号、规格、数量情况。缺少消防产品形式认可证书技术资料。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高新区经贸发展局 ******** 行业主管部门 高新区招标投标监督站 ********
查看隐藏内容