四川广安广安市救灾物资储备仓库建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 广安市救灾物资储备仓库建设项目(施工) 招标人 广安市民政局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广安市民政局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********-*** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 广安市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 寇俊民 建造师 川************ ****** 第二名 湖****** *******.**元 *******.**元 卢先鹏 建造师 鄂************ ****** 第三名 重庆市****** *******.**元 *******.**元 宋果 建造师 渝************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 玛瑙城国际大酒店项目 ****-**-** ****-**-** 施工图所示范围 **,***,***.**元 易林果 中央储备粮重庆綦江直属库 中央储备粮重庆綦江直属库新建储备仓工程 ****-**-** ****-**-** 新建储备仓两栋约****平米 **,***,***.**元 韩玲慧 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:湖******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖****** 电力花园项目工程 ****-**-** ****-**-** 主体建设、消防工程、水电安装以及弱电安装 **,***,***.**元 杨开平 湖****** 湖北省长阳县县委住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** 房屋建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 马德贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:重庆市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市潼南县****** 潼南县蓝垭丽都B*栋工程 ****-**-** ****-**-** 对工程的土建部分、基础主体、初装修、水电安装等进行施工 **,***,***.**元 宋果 潼南县中医院 潼南县中医院住院楼工程 ****-**-** ****-**-** 对基础工程、主体工程、初装修、幕墙工程、机电设备安装工程、给排水安装等进行施工 **,***,***.**元 宋果 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 四川****** 投标函未盖单位公章P*页 广安市广****** 双低 深圳****** 双低 重庆隆天建设(集团)有限公司 P*投标函和P*投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明无法定代表人签字 ****** 双低 ****** 目录未小签P*页 四川****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 四川广安****** 双低 贵州建工集团****** 双低 ****** 双低 四****** P****页投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明法定代表人未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广安市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 广安市建设工程招标投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容