福建厦门云都城市综合体商住及商业项目电梯采购及安装工程(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、工程名称 :云都城市综合体商住及商业项目电梯采购及安装工程(第二次)*、招标人:******联系地址:龙池开发区圣地亚歌售楼处二楼联系电话:****-********、招标代理单位:****** 联系电话:****-********、交货地点:龙海市紫崴路与平宁路交叉处。*、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心*、工程规模:商住项目垂直电梯**台;商业项目垂直电梯*台,自动扶梯**台,自动人行道*台。*、招标范围:电梯采购及安装。*、招标方式:公开招标 评标办法:综合评估法*、开标时间:****年*月**日北京时间**:**时**、第一中标候选人:******中标价:****.*万元**、第二中标候选人:********、评标委员会成员:姜伟烽、黄建州、谢建慧、林建川、赵海敏、卢惠虹、龚武林、张宗宁、江巧鸾**、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库及业主**、废标情况说明:一、资格审查:************(联合体),所投品牌“西子奥的斯”不是招标文件要求的品牌且存在实质性要求不符合招标文件规定,资格审查不合格。二、符合性评审:*******、******(联合体),投标文件“技术规范表(二)”开门尺寸参数与招标文件不一致,不符合招标文件***.******.***.第(**)条要求;*、日立电梯(中国)有限公司、******(联合体),未按要求提供“诚信守法承诺书”不符合招标文件***.******.***第(*)条要求。**、监督单位:龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******龙海市建设局 联系电话:****-*******上述结果将同时在漳州市建设工程项目交易管理中心予以公示,公示时间 ****年*月**日至****年*月**日招标人:******招标代理机构:******
查看隐藏内容