福建福州闽侯县实验中学体育馆、教学楼大厅整修项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福******标 价 :柒拾玖万零捌佰柒拾捌元整(小写******元)中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于 **** 年 * 月**日 *:** 时在 闽侯县建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县实验中学体育馆、教学楼大厅整修项目招标人:闽侯县实验中学建设规模:工程预算价为******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王剑、李冰、刘向荣、李豫榕、马文胜评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:黄雪琼投标金额:柒拾玖万零捌佰柒拾捌元整(小写******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:陈显锽投标金额:柒拾玖万零捌佰柒拾捌元整(小写******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:王锦斌投标金额:柒拾玖万零捌佰柒拾捌元整(小写******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格所附资质证书上未包含招标文件中要求的资质具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》; 福建九******不合格拟派出的施工现场管理人员中材料员未按照招标文件配置拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年* 月**日。*、联系方式招标人:闽侯县实验中学地址:闽侯县昙石山西大道**号电话:***********联系人:陈老师招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局 闽侯县发改局联系电话:****-********、****-********
查看隐藏内容