江苏宿迁宿迁市宿城区南蔡乡优质稻米基地建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SCQ*********** 一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区南蔡乡优质稻米基地建设工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:****** 中标价:*******.*元中标工期:***日历天 中标质量标准:合格中标项目负责人:陶继广中标项目负责人证书编号:苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市宿城区南蔡乡人民政府 招标代理:江苏**********年*月**日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区南蔡乡优质稻米基地建设工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿迁市宿城区南蔡乡人民政府,现将该中标候选人及项目负责人的业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间*安徽省灵璧县向阳乡基本农田整理项目***.******.***宿迁区屠园乡****年度优质杂交中籼稻基地建设工程***.******.***.**本中标候选人及项目负责人的业绩将公示三日,如对该中标候选人及项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市宿城区南蔡乡人民政府 招标代理:江苏**********年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区南蔡乡人民政府的宿迁市宿城区南蔡乡优质稻米基地建设工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:(*)宿******未提供授权委托代理人劳动合同,资格审查未通过作废标处理。(*)江******未提供企业资质证书供评标委员会审查,资格审查未通过作废标处理。(*)******投标报价低于最低控制价,低于投标最低控制价的视同低于成本作废标处理。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市宿城区南蔡乡人民政府 招标代理:江苏******