福建三明沙县区水利设施水毁修复工程(虬江街道段)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区水利设施水毁修复工程(虬江街道段)                            中标候选人公示(暨中标结果公示) 本招标项目于****年**月**日**:**时在沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标项目概况: *.工程项目名称:沙县区水利设施水毁修复工程(虬江街道段) *.招标编号:E******************* *.招标人:沙县****** *.建设规模:约***万元; *.招标方式:公开招标 二、评标办法及评标参数: *.评标办法:经评审的最低投标价法 *.评标参数:K= *.**%%(K*=*.**%,K*=*.**%,d=*.*) 三、开标后撤销投标的投标人名称: ******,矿宸(福建)******,******,******,福******。 四、被否决投标的投标人名称及原因:浙江布******项目负责人未提供职称证书,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求,否决其投标。 五、中标候选人(暨中标人)及其相关信息中标候选人(暨中标人)福******投标报价*******元 项目负责人、证号黄夏彬,闽****************工期***个日历天资格能力条件水利水电工程施工总承包三级工程质量符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***~***—****)和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准六、评标委员会成员名单:肖毓胜(组长)、王永水、陈峰华、周玉兰、黄勇。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 八、提出异议的渠道和方式: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 九、联系方式 招标人:沙县****** 联系人:汤先生联系电话:*********** 招标代理机构:福建省****** 地址:沙县区商会大厦**楼E区 联系人:李女士联系方式:*********** 行政监督部门:三明市沙县区水利局 联系电话:****-*******EpointContent
查看隐藏内容