福建泉州英林镇埭边东溪河道整治工程(K2+160.0--K2+965.583)标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福建****** 中标结果公示招标人名称晋江市英林镇人民政府工程名称英林镇埭边东溪河道整治工程(K*+***.*--K*+***.***)标段工程规模总投资约***万元招标方式公开招标开标时间****年*月*日上午*:**分招标最高控制价(万元)***.****万元招标最高合同价(万元)***.****万元中标总价(万元)***.****万元中标人名称福建******建造师甘荣亨证 号闽************公示开始时间****-*-**公示结束时间****-*-**废标的投标人及原因: 福******,未提交投标保证金,不符合招标文件要求,按废标处理。福******,项目经理职称为助理工程师,不符合招标文件要求,按废标处理。福******,未求提交原件备查,不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:罗宗满、李少强、卢维明、何国珍、黄泳波注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,联系电话:********,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋江市英林镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)