安徽芜湖马鞍山市博望高新区产业重塑高质量发展项目(二期)-科技孵化园(C区、D区)项目电梯采购及安装中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称马鞍山市博望高新区产业重塑高质量发展项目(二期)-科技孵化园(C区、D区)项目电梯采购及安装项目编号BCZB-Y-****-***标段名称马鞍山市博望高新区产业重塑高质量发展项目(二期)-科技孵化园(C区、D区)项目电梯采购及安装标段编号BCZB-Y-****-***-*招标人马鞍山******最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式马鞍山市雨山区康泰路康泰佳苑**栋(功辉大厦北门西侧) 李蕾 ***********招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****/*/** *:**:**计划工期合同签订后,根据现场实际情况接招标人通知后 **日历天内供货完毕;供货完毕后**日历天内安装调试完毕。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因该单位投标文件中未附该制造商的资质证书。根据招标文件“评标办法***.******.***对投标文件进行符合性审查(**)不具备招标文件中规定的特定资格要求”,评委会判定该单位的投标无效,投标文件符合性审查不通过。中标(成交) 单位名称安徽******响应招标文件的资格能力*、投标人所投电梯品牌的电梯制造商具备中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目及许可参数满足本次招标内容要求。 *、投标人具备中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目及许可参数满足本次招标内容要求投标工期合同签订后,根据现场实际情况接招标人通知后 **日历天内供货完毕;供货完毕后**日历天内安装调试完毕。地址马鞍山市花山区湖南路大华锦绣*栋****室投标价(元)/费率(%)*******.**项目负责人本项目投标人资格要求中无项目负责人要求资格证书名 称及编号资格证书名称:无资格证书名称编号:无技术负责人本项目投标人资格要求中无技术负责人要求质量标准响应招标文件要求项目负责人获奖本项目投标人资格要求中的项目负责人获奖要求:无项目负责人业绩本项目投标人资格要求中的项目负责人业绩要求:无技术负责人获奖本项目投标人资格要求中的技术负责人获奖要求:无技术负责人业绩本项目投标人资格要求中的技术负责人业绩要求:无企业获奖本项目投标人资格要求中的企业获奖要求:无企业业绩本项目投标人资格要求中的企业业绩要求:无公示时间****年*月**日
查看隐藏内容