福建三明泰宁县朱口镇2012-2015年农村饮水安全工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:福建瑞晟******标 价 :A标段:*******元 ;B标段:*******元中标单位:A标段:福建****** ;B标段:福******泰宁县朱口镇****-****年农村饮水安全工程中标结果公示泰宁县朱口镇****-****年农村饮水安全工程于****年*月**日上午*:**时在泰宁县公共资源交易中心公开招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取现场随机抽取备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况:*、招标人:泰宁县朱口镇人民政府*、项目名称:泰宁县朱口镇****-****年农村饮水安全工程*、招标编号:闽瑞晟明(****)***号*、中标候选人:根据本工程评标委员会提供的评标报告,确定中标候选人如下:A标段:第一中标候选人:福建******第二中标候选人:福******第三中标候选人:******中标价:*******元B标段:第一中标候选人:福******第二中标候选人:******第三中标候选人:泰宁县******中标价:*******元二、被确定为废标的投标人名称及原因:经投标文件评审,福******没有提供项目经理的信用登记备案书,不符合标文要求,作废标处理。其余投标单位均响应标文,投标文件审查全部合格(详见附表)。三、评标委员会成员名单:曹春辉、江明、王屏、邱桂梅、陈利恒公示时间:****年*月**日至****年*月**日四、联系方式招标人:泰宁县朱口镇人民政府招标人邮政编码:****** 联系电话:***********联系人:肖先生招标代理机构:福建瑞晟******邮政编码:****** 联系电话:****-*******联系人:刘小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:泰宁县监察局电话:****-*******