福建福州永泰县科技文体局关于永泰县文化馆、博物馆、图书馆项目的招标公告流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福******标 价 :无中标单位:无招标失败公示招标编号: FJXCJFZ(****)GC***号*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县文化馆、博物馆、图书馆项目 招标人: 永泰县科技文体局 建设规模:总建筑面积约****m*, 其中文化馆****m*、博物馆****m*、图书馆****m*; 招标方式: 邀请招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。( √ )*.* 其他原因资格审查合格的投标人少于三家 评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林巧婷、严生同、何开耿、方佩文、李斌萍 评标办法: 记名投票法 评标参数:K = / , C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注上海******资格审查不合格资格审查申请函未按招标文件要求签字资格审查评审标准*.*(*)条要求,按废标处理。/*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至**** 年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县科技文体局;地址: 永泰县樟城镇上坪路**号;电话: ****-******** ;联系人: 金主任 招标代理机构:福******;地址:福州市华林路***号锦绣福城龙赋楼**层,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:小王。投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县建设局 办公地址: 永泰县富裕新村 联系电话: ****-********
查看隐藏内容