福建泉州德化县乐陶村文化活动中心工程(二次招标)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:福建****** 中标候选人公示工程名称德化县乐陶村文化活动中心工程(二次招标)开标时间****年*月*日 **时**分招 标 人德化县浔中镇乐陶村民委员会地 址德化县乐陶村联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人 福建****** 项目经理:吴来生证号:闽************ 第二中标候选人 福******项目经理:孙文贤 证号:闽************第三中标候选人 福******项目经理:林涌超证号:闽************中 标 价 ****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标保证金未按招标文件规定的时间内汇到招标人指定的账户;福******拟派往本招标工程主要技术人员情况表填写不完整,与招标文件***.******.***条款不符合,以上两家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单: 郑良耀 颜爱护 周惠 张文顺 谢高远以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县浔中镇乐陶村民委员会 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)
查看隐藏内容