浙江杭州宁波镇海港埠有限公司19号泊位消防能力提升改造工程-EPS应急电源采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

********号泊位消防能力提升改造工程-EPS应急电源采购评标结果公示项目名称:********号泊位消防能力提升改造工程-EPS应急电源采购项目编号:ZS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:******.**元无效标情况:******未按招标文件要求提供所投EPS产品认证证书及检测报告,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第(*)条的规定,实质性条款未响应,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容