安徽合肥(2012)第352号鸠江区万春花园学校LED采购预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预 中 标 公 示项目编号及名称(****)第***号鸠江区万春花园学校LED采购预中标单位******投标报价(元)******.** 供货期**日历天授权代理人许亚废标单位及理由安******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标;合肥******:*C认证证书超出有效期(*年),依据通用条款**.**项规定认定为无效投标;************、芜湖******:*C认证证书与招标产品不符,依据通用条款**.**项规定认定为无效投标。公示期三个工作日项目经办及联系方式陶 ****-*******
查看隐藏内容