云南昆明富民县农村公路油路大中修工程施工招标2标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人富民县交通运输局中标公示发布时间****年*月**日工程名称富民县农村公路油路大中修工程施工招标*标段开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理投标报价(元) 第一中标候选人云南保山******董书才*******.** 第二中标候选人保山******毛国良*******.** 第三中标候选人******张树仙*******.** 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******投标文件中未按招标文件规定提供工程量清单说明,已标价工程量清单未按招标文件要求逐页签署姓名