浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】頔南丝韵共富工坊产业园二期中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段(包)编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市南浔区旧馆街道建设规模:本项目共四层,建筑面积共计约*****.**㎡,主要包含装修、加固及安装等招标范围:设计图纸范围内的室内装饰装修、给排水、电气、通风、部分结构改造等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日**:**分评标时间:****年*月**日**:**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格 ***陈烨(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.****合格***吴潘华(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************.****合格***周士广(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******商务报价中的招标代理费金额未按招标文件及工程量清单要求填写,不符合招标文件**.*否决投标的情形中的(*)商务标评审内容中的第*条款要求,作无效标处理*******商务报价中的招标代理费金额未按招标文件及工程量清单要求填写,不符合招标文件**.*否决投标的情形中的(*)商务标评审内容中的第*条款要求,作无效标处理*******资格文件中的项目负责人注册证书有效期过期,不符合招标文件**.*否决投标的情形中的(*)资格审查内容中的第*条款要求,作无效标处理*******资格文件中的企业经理任命书未提供,不符合招标文件**.*否决投标的情形中的(*)资格审查内容中的第*条款要求,作无效标处理*******资格文件中的施工现场专职安全管理人员不足两名,不符合招标文件**.*否决投标的情形中的(*)资格审查内容中的第*条款要求,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔****** 代理机构******地址湖州市南浔区旧馆街道地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人侯先生联系人程晨电话****-*******电话****-*******、*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***