广东广州广州机场建设投资集团有限公司供餐服务采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示 “广州******供餐服务”资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间从****年*月**日**:**至****年*月**日**:**止),具体内容如下:序号投标人(单位)名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******不通过投标总报价高于最高投标限价总价*******通过/*广州市越秀区小丽餐饮店通过/*广州市越秀区拿福食府通过/根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州****** 联系人:胡工 联系电话:***-******** 招标人名称:广州******日期:****年*月**日中标候选人公示 “广州******供餐服务”的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****年*月**日**:**至****年*月**日**:**止),具体内容如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广州市越秀区拿福食府广州市越秀区小丽餐饮******投标报价总报价(餐费+餐饮服务费):******元/年(*****元/月)总报价(餐费+餐饮服务费):******元/年(*****元/月)总报价(餐费+餐饮服务费):******元/年(*****元/月)综合得分***.******.***.**根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州****** 联系人:胡工 联系电话:***-********招标人名称:广州******日期:****年*月**日
查看隐藏内容