福建福州图书馆2024年数据库采购项目结果公告(采购包8)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HW[GK]******* 二、项目名称:图书馆****年数据库采购项目 三、采购结果采购包*(视频类数据库):废标理由:中科软股教育科技(北京)******未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过;因有效投标人不足法定数量,本采购包流标。四、主要标的信息采购包*(视频类数据库):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*视频类数据库:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福州职业技术学院 地址:福州市闽侯上街联榕路*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:新店镇秀山路***号索高广场*#楼*层*-*单元 联系方式: ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑彩霞 电话: ****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容