福建南平武夷山市洋庄乡保障性住房(公共租赁房)工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理机构招标代理:福******标 价 :*******.**中标单位:******中 标 结 果 公 示招标项目编号: 闽咨价【****】武招字**号本工程于 **** 年 *月 ** 日 *:** 时在 武夷山市公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:武夷山市洋庄乡人民政府地址:武夷山市洋庄乡政府联系人:杨所长;电话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:武夷山市洋庄乡保障性住房(公共租赁房)工程招 标 方 式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:******中标金额:贰佰伍拾捌万伍仟伍佰柒拾叁元陆角肆分(¥*******.**)。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:武夷山风******未按招标文件规定提交了投标保证金,资格审查不合格。*、评标委员会成员名单:专家评委:雷文华、张玉凤、陈志刚、游学跃、徐应英*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年*月 **日。*、联系方式招标人:武夷山市洋庄乡人民政府地址:武夷山市洋庄乡政府联系人:杨所长;电话:***********招标代理机构:福******地址:武夷山市工业路北城酒楼四楼联系人:柴小姐、郑先生 电话:***********、***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:武夷市建设局招标办地 址: 武夷山市北门街***号监督电话:****-*******
查看隐藏内容