浙江嘉兴中标候选公示--浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程嘉兴港区段二标段JK01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程嘉兴港区段二标段JK**标段中标公示本项目已于****年*月**日在嘉兴港区公共资源交易中心开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市******为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,向嘉兴港区******提起投诉。项目编号/招标方式公开招标工程名称浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程嘉兴港区段二标段JK**标段招标人嘉兴港区******招标代理机构浙江******工程规模外环中路桥位于乍浦集镇,接线起点位于现状外环中路与乍王路交叉口处,起点桩号K*+***.***,路线由西向东行进,上跨航道后,终点位于建港路平交口,终点桩号K*+***,路线全长*.***km,桥长***m,桥梁配跨为*×**m预应力砼小箱梁+(**+**m)独塔斜拉桥+*×**m预应力砼小箱梁。改建后桥下通航净空满足内河限制性III级航道通航标准**×*m。 中标候选人嘉兴市******中标候选人排序第一名投标报价(元)******企业资质公路工程综合甲级项目负责人熊根新项目负责人资格高级工程师工期自签订合同至所辖施工标段全部交工验收合格之日为止开标时间****年*月**日**:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日-****年*月**日**时备注调整系数:*.**被否决投标人原因及依据******投标文件第一信封的投标函内未填写项目经理的职称,根据本项目评标办法第一信封初步评审第一条“投标文件第一个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”规定,作否决投标处理。 附件下载:开标记录.docx
查看隐藏内容