湖南郴州湘南学院2024学年实验动物采购(第二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、采购项目名称:湘南学院****学年实验动物采购(第二次)
*、政府采购编号:湘财采计[****]******号
*、委托代理编号:HNGP-CX****-***
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告日期:****年*月**日
*、废标理由:
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。
*、采购项目联系人姓名和电话:
(*)名 称:湘南学院
(*)地 址:湖南省郴州市郴州大道***号
(*)联系人:陈老师
(*)电话:****—*******
招标代理机构:******
(*)名 称:******
(*)地址:郴州市北湖区南岭大道***号大华天都*栋****室
(*)联系人:郭维刚
(*)电 话:***********
(*)电子邮箱:******