山东济南科研楼部分会议室提升改造项目成交候选人公示发布时间:2024-08-20

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分 科研楼部分会议室提升改造项目**********.******.***************.** **********.******.***二、成交候选人承诺人员合同段供应商名称项目负责人姓名证书及编号科研楼部分会议室提升改造项目******葛风虎一级建造师注册证书,机电工程专业,鲁**********************张昌文一级建造师注册证书,机电工程专业,鲁**********************宿新磊二级建造师注册证书,机电工程专业,鲁****************三、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称科研楼部分会议室提升改造项目******总体国家安全观济宁展览馆多媒体采购项目;山东省科技馆新馆-**智慧科技馆运营管理中心与IT承载集成建设及实施服务项目;乌******智能化集控中心建设项目;LED显示屏系统采购。******广饶一中报告厅音响灯光系统采购项目;滨州市市政大楼**楼会议室、预备室和后会室升级改造多媒体系统。******中共山东省委党校(山东行政学院)燕山校区提升改造工程信息化项目LED显示屏等设备采购四、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因科研楼部分会议室提升改造项目******响应文件中提供的谈判采购文件第七章“技术标准及要求”实质性响应条款要求的证明材料(第三方权威检测报告),未体现实质性要求的参数,不满足要求。不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***响应性评审标准,技术标准:除谈判采购文件明确可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要求,偏差符合谈判采购文件规定。五、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。六、其他无七、联系方式采购人采购代理机构单 位******地 址济南市历下区奥体中路****号联 系 人郑经理联系电话****-********联系邮箱********@qq.com
查看隐藏内容