江苏扬州郭村第一中学校区运动场工程的资格预审公示JDS201208002001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郭村第一中学校区运动场工程 的资格预审公示 工程编号: JDS********* 工程名称: 郭村第一中学校区运动场工程 标段编号: JDS************ 标段名称: 郭村第一中学校区运动场塑胶跑道工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 张年英代理人未提交养老保险证明
查看隐藏内容