云南昆明盘龙区老年活动中心综合楼装修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM********** 招标人盘龙区老年人活动中心中标公示发布时间****年*月**日工程名称盘龙区老年活动中心综合楼装修改造工程开标时间****年*月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心*号开标厅招标方式公开招标评标办法最低价中标法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人昆明市******秦涛***日历天(****年**月**日前完工)***.******一次性验收合格第二中标候选人******戚国留****年**月**日前完工***.******一次性验收合格第三中标候选人******胡昌华***日历天(****年**月**日前完工)***.******一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原******省外的企业未提供入滇备案证明材料的******投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目有两个或多个报价,且未声明哪一个有效的;