安徽芜湖芜湖职业技术学院图书信息中心软件采购流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****) 第***号芜湖职业技术学院图书信息中心软件采购流标原因有效投标不足三家废标单位及理******、广******、广******;均未提供*条款要求的esb软件产品等级证书复印件,依据通用条款**.*条作废标处理评标委员会成员名单孙志平 刘好 凤小勤 孙讯 葛道洲公示期三个工作日经办人方 ****-*******
查看隐藏内容