四川成都蓬溪县蓬南镇长宁等9个村土地整理项目施工(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 蓬溪县蓬南镇长宁等*个村土地整理项目施工(一标段) 招标人 蓬溪县国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 蓬溪县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 广安****** *******.**元 *******.**元 **.** 侯泽均 二级建造师 川************ ****** 第二名 江西省华隆****** *******.**元 *******.**元 **.** 陈瑞庆 二级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 张万彬 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:广安******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县国土资源局 安县宝林镇印盒村等*个村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** *****.*亩 *,***,***.**元 侯泽均 垫江县土地整治中心 垫江县砚台镇白云村、石梯村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** ***.**公顷 *,***,***.**元 熊山川 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安县国土资源局 安县宝林镇印盒村等*个村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** *****.*亩 *,***,***.**元 唐扉 ******第二中标候选人:江西省华隆******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 诺尔盖农业综合开发领导小组办公室 阿坝州诺尔盖县****年土地整理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈建祥 瑞金市土地开发整理中心 九堡、沙洲坝、黄柏、叶坪土地整理项目第四标段工程 ****-**-** ****-**-** ***.**公顷 *,***,***.**元 陈瑞庆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 瑞金市土地开发整理中心 九堡、沙洲坝、黄柏、叶坪土地整理项目第四标段工程 ****-**-** ****-**-** ***.**公顷 *,***,***.**元 赖林仔 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宝兴县国土资源局 宝兴县陇东镇崇兴村(一)、明礼乡联合村土地开发复垦整理综合项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘川 南充市国土资源局嘉陵分局 嘉陵区一立镇唐湾村等*个土地整理项目一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张万彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南充市国土资源局嘉陵分局 嘉陵区一立镇唐湾村等*个土地整理项目一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张玲龙 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏差第***.******.***.*款规定,该投标人技术标标书“施工组织设计”部分出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的,作废标处理。 四****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏差第***.******.***.*款规定,该投标人技术标标书“施工组织设计”部分出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 新疆神宇水利水电****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏差第***.******.***.*款规定,该投标人技术标标书“施工组织设计”部分出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的,作废标处理。 湖北****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省遂宁市国土资源局 *********** 行业主管部门 四川省遂宁市国土资源局 ***********